Предмет: Физика,
автор: Llirikkr5
Зависимость проекции перемещения на ось x от времени имеет вид sx=2t+2t^2
Ответы
Автор ответа:
0
Начальная скорость - это коэффициент при t и он равен 10м/с и направлен вверх, т. к. ускорение свободного падения -4,9*2 = - 9,8 отрицательно, значит направлено против начальной скорости.
1) Перемещение за 2 с по формуле y = 10t-4, 9t^2
2) Скорость по формуле V = 10 + 9,8t
1) Перемещение за 2 с по формуле y = 10t-4, 9t^2
2) Скорость по формуле V = 10 + 9,8t
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: lesyason1805
Предмет: Литература,
автор: oaopio
Предмет: Русский язык,
автор: vinefox2008m
Предмет: Математика,
автор: achirak
Предмет: История,
автор: Аноним