Предмет: Физика,
автор: nazarova25
За какое время велосипедиси проедет 3км, начиная движение с ускорением 0,74м/с²
Ответы
Автор ответа:
0
Время выразим из формулы
S=at^2/2
t^2=2S/a
t^2=2×3000/0,74=8100 t=90с
S=at^2/2
t^2=2S/a
t^2=2×3000/0,74=8100 t=90с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: 9rry77ru4p
Предмет: Математика,
автор: sssss79
Предмет: Алгебра,
автор: Zmeyka133
Предмет: Литература,
автор: 281201