Предмет: Физика, автор: умник2019

дано s=580м a=0,8м/с^2 V0=16км/ч

Ответы

Автор ответа: 89609249046a1
0
S=V0t+at^22 at^2=2S t=корень из (2Sa)=корень из (2008)=5 с    по такомуже прицепу решается



 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lilial99