Предмет: Физика, автор: оооо145

автомобиль, движующийся со скоростью 36 км/ч начинает тормозить и останавливается через 2 с Каков тормозной путь автомобиля

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
0
дано Vo=10 м   V=0    t=2c    S- ?


S=Vo*t2=10м
Похожие вопросы