Предмет: Физика,
автор: John255667
Кто шарит в физике хелп. Надо решить 1 задачу. Даю 70 баллов. 1- Найти ускорение У. Болта, если он бежит расстояние 100м за 9, 6 сек.Заранее спасибо))
Ответы
Автор ответа:
0
s=100 м ускорение находим из формулы пройденного пути:
t=9,6 c s=at²/2 ⇒ a=2s/t²;
v₀=0 a=2*100/92,16=2,2 м/с²;
___________ Ответ: а=2,2 м/с².
a-?
t=9,6 c s=at²/2 ⇒ a=2s/t²;
v₀=0 a=2*100/92,16=2,2 м/с²;
___________ Ответ: а=2,2 м/с².
a-?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Право,
автор: anbs79
Предмет: Русский язык,
автор: daukej12345678
Предмет: Физика,
автор: arinarossiianova
Предмет: Химия,
автор: llllldAsHalllll