Предмет: Физика, автор: akmaria10

два тела движутся по законам х1(t)=40+15t и x2(t)=80-5t Через какое минимальное время расстояние между телами будет равно 20м?

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
х1(t)=40+15t
x2(t)=80-5t

Через какое минимальное время расстояние между телами будет равно 20м?

x1-x2=20

40+15t -80+5t =20
20t=60
t=3c
Ответ 3с
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: kausarserikbaj49