Предмет: Физика,
автор: sereznova7771
теле свободно падает с высоты 245м. сколько времени оно будет падать и с какой скоростью упадет на землю?
Ответы
Автор ответа:
0
v(начальная)=0
п=10 м/с^2
h=v(начальное)t+(gt^2)/2
245=5t^2
t=7с
v(конечная)=v(начальная)+gt
v(конечная)=10*7=70м/с
Ответ: 7с, 70 м/с
п=10 м/с^2
h=v(начальное)t+(gt^2)/2
245=5t^2
t=7с
v(конечная)=v(начальная)+gt
v(конечная)=10*7=70м/с
Ответ: 7с, 70 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: makselmar3
Предмет: Английский язык,
автор: vjftshdyfbdhfsw
Предмет: История,
автор: kolbaevuzakbek56
Предмет: Литература,
автор: oksanaoksana17