Предмет: Физика, автор: negat2015

Если графически представить волну как колебания, которые перемещаются во времени и пространстве:

А(амплитуда колебания) = 0,1м

Т(период) = 0,4с

ν(частота) = 2,5Гц

скорость = 2м/с

длина волны -?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V=L*v
L=V/v=2/2,5=0,8 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: simplekz33
Предмет: Математика, автор: hahahsjaksn