Предмет: Физика,
автор: morgenji
97.Сколько времени потребуется автомобилю,чтобы проехать путь s=40 м,если он начинает движение из состояния покоя с постоянным ускорением a=2 м/с2?Какой скорости он при этом достигнет?
Ответы
Автор ответа:
0
s=at^2/2
40=t^2
t=√40=2√10
40=t^2
t=√40=2√10
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: akimenkoa431
Предмет: Физика,
автор: Kira66699
Предмет: История,
автор: Кот6869
Предмет: История,
автор: glazovaanechka