Предмет: Физика,
автор: LaitoLove
помогите решить Сила 50 Н сообщает телу ускорение 0,1 м/с2. Какая сила сообщает этому телу ускорение 0,01 м/с2?
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma,50=m*0,01 м/с^2>m=50/0,1=500 кг
F=500*0,01=5 H
F=500*0,01=5 H
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: darinka389
Предмет: Другие предметы,
автор: avgolda2010
Предмет: Русский язык,
автор: avana9891
Предмет: Математика,
автор: Пипиха1