Предмет: Информатика, автор: таня1882

Велосипедист проезжает расстояние за 5 часов со скоростью 60 км ч какое время он проедет на расстояние если снизить скорость до 10 км ч

Ответы

Автор ответа: cleversay
0
Найдем растояние:
S=t*V
S=60*5=300;
Найдем V2
V2=60-10=50
Найдем T2:
T2=300/50=6 часам.
Похожие вопросы