Предмет: Физика, автор: lerk3

Два велосипедиста одновременно начали движение из одной точки в одномнаправлении. На рисунке приведены графики зависимости путей, пройденных велосипедистами, от времени. Через какой промежуток времени после начала движения расстояние между ними станет L=4,0 км

Приложения:

Ответы

Автор ответа: San21
0
Скорость первого: 0,4 км/мин, скорость второго: 0,24 км/мин.
За минуту расстояние увеличивается на: 0,4 - 0,24 = 0,16 км
Найдем время, за которое расстояние увеличится до 4 км.
0,16 * t = 4 
t=4/0,16=25(минут)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: bakamokaka
Предмет: Литература, автор: Эльвинка111