Предмет: Химия,
автор: auzdenov48
Вычислите относительную молекулярную массу и массовую долю кислорода в молекулах: CuO, Al(OH)3, NH4OH
Ответы
Автор ответа:
0
CuO = 64+16 = 80
Cu = 80%
O = 20%.
Al(OH)3 = 27 + 16*3 + 3 = 78
Al = 34%
O = 62%
H = 4%.
NH4OH = 14 + 5 + 16 = 35
N = 40%
H = 14%
O = 46%
Cu = 80%
O = 20%.
Al(OH)3 = 27 + 16*3 + 3 = 78
Al = 34%
O = 62%
H = 4%.
NH4OH = 14 + 5 + 16 = 35
N = 40%
H = 14%
O = 46%
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: mamotovasnezana
Предмет: Физика,
автор: protaran27
Предмет: Другие предметы,
автор: all59know
Предмет: Физика,
автор: ILIATeltevskoy
Предмет: Математика,
автор: софи32