Предмет: Физика,
автор: killllllme
моторная лодка движется по течению реки со скоростью 9 км/ч а плот 1 кмч какая скорость движения лодки против течения
Ответы
Автор ответа:
0
1)
Плот имеет скорость течения реки.
2)
Собственная скорость лодки:
9 - 1 = 8 км/ч
3)
Против течения скорость лодки:
8 - 1 = 7 км/ч
Плот имеет скорость течения реки.
2)
Собственная скорость лодки:
9 - 1 = 8 км/ч
3)
Против течения скорость лодки:
8 - 1 = 7 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: karmatvey008
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: adelina130412
Предмет: История,
автор: Natashaegorova10