Предмет: Физика,
автор: OhSeh
В воде плавает бревно массой 6 кг. Найти величину силы Архимеда, действующей на бревно. Считать g=10м/с^2. Ответ в ньютонах
Ответы
Автор ответа:
0
Условие плавания m*g=Fa
Fa=6*10=60 H
Fa=6*10=60 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hman45656
Предмет: Математика,
автор: Top322
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tyhjjy1