Предмет: Физика, автор: Лера696996

а какое время велосипед проедет 30 метром начиная движение с 0,75 м.с в квадрате?

Ответы

Автор ответа: mijo2317
0
Дано:
s=30m
a=0,75m/s²
Найти:
t-?
Решение:
s=(at²)/2
2s=at²
t²=2s/a
t=√2s/a
t=√(2×30)/0,75
t≈8.9

Автор ответа: Лера696996
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: galatalgat
Предмет: История, автор: Алина365а