Предмет: Физика, автор: nadot69

Пж помогите пж ну помогите!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kadavris
0
Для тела I
vo= -14 м/с
a= 0,7 м/с²
v= -14+0,7t

Для тела II
vo= 10,5 м/с
a= -0,76 м/с²
v= 10,5-0,76t
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ryazanovad04072008