Предмет: Химия,
автор: anastasiakria
Вычислите относительные малекулярные массы веществ C3H8,CU2S,NH3,MgO
Ответы
Автор ответа:
0
;)
C3H8 — 12•3+1•8=44 г/моль;
Cu2S — 64•2+32=160 г/моль;
NH3 — 14+1•3=17 г/моль;
MgO — 24+16=40 г/моль.
И не благодарите сударь(-ыня)
C3H8 — 12•3+1•8=44 г/моль;
Cu2S — 64•2+32=160 г/моль;
NH3 — 14+1•3=17 г/моль;
MgO — 24+16=40 г/моль.
И не благодарите сударь(-ыня)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ggeeii20
Предмет: Психология,
автор: maksskrip2003
Предмет: Другие предметы,
автор: veronikamokrecova42
Предмет: Математика,
автор: Малик23
Предмет: Математика,
автор: Kurga2003