Предмет: Физика,
автор: sezimad56
сколько теплоты выделится при полном сгорании керосина обьем которого равен 2 л нефти масса которой 2 5 т
Ответы
Автор ответа:
0
1 Q=qm q=46*10 6 дж/кг
m=vp 2л=0,0021/4 3
m=0,002*800=1,6kg
Q=1,6kg*46*10 6 дж/кг = 73,6*10 6 Дж
2 Q=qm q=44* 10 6дж/кг
Q=2500kg*44*10 6 дж/кг=110000* 10 6дж/кг
в роди так но это не точно
m=vp 2л=0,0021/4 3
m=0,002*800=1,6kg
Q=1,6kg*46*10 6 дж/кг = 73,6*10 6 Дж
2 Q=qm q=44* 10 6дж/кг
Q=2500kg*44*10 6 дж/кг=110000* 10 6дж/кг
в роди так но это не точно
Автор ответа:
0
Ты можеш написать дано формула решение
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: hvbje
Предмет: Алгебра,
автор: MrStikeez228
Предмет: Алгебра,
автор: МистерХэ228