Предмет: Физика,
автор: Andrewmmo
Санки скатились с горы за 60с . С каким ускорением двигались санки ,если длина глры 36м?
Ответы
Автор ответа:
0
Из формулы:
S = a*t²/2
находим:
a = 2*S/t² = 2*36/60² = 0,02 м/с
S = a*t²/2
находим:
a = 2*S/t² = 2*36/60² = 0,02 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: amangeldievadilnaz08
Предмет: Алгебра,
автор: kulikevgenij51
Предмет: Информатика,
автор: overa4302
Предмет: Математика,
автор: jeka198