Предмет: Физика, автор: никита22837

Тело движется по закону x=5+2t (м) какова скорость тела?

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
так как X=Xo+Vxt, то Хо=5 м , Vх=2 м/c
Похожие вопросы