Предмет: Физика, автор: kirzhanovaanas

материальная точка движется вдоль оси ох так что в момент времени t1=2с ее координата равна x1=6м а к моменту времени t2=6с ее координата x2=-2м. проекция скорости движения точки составляет?

Ответы

Автор ответа: Nexebool
0
задача на фото. Удачи
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: markoporius