Предмет: Химия,
автор: Сникерс11
80 грамм воды растворили 4 грамма соли. Определить % конечного раствора. Помогите буду очень благодарен с дано и решением. Этот сайт- последняя надежда
Ответы
Автор ответа:
0
80грамм воды=100%
4 грамм соли =х%
80х=400%
х=5%
т.е. пяти процентный раствор
4 грамм соли =х%
80х=400%
х=5%
т.е. пяти процентный раствор
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: mashayazk
Предмет: Алгебра,
автор: anabelicenko00
Предмет: Алгебра,
автор: creasoda
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: лилилилили1