Предмет: Химия,
автор: AlexeyPohabov
Определить массу вещества в 60 гр 20% раствора.
Помогите пожалуйста, очень нужно...
Ответы
Автор ответа:
0
Решение с точки зрения математики
100 % - 60 г
20% - х г
х=60*0.2=12 г
100 % - 60 г
20% - х г
х=60*0.2=12 г
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: not31
Предмет: Литература,
автор: mamontovaekaterina20
Предмет: Литература,
автор: mrburliev55
Предмет: Математика,
автор: warfeisi
Предмет: Математика,
автор: nataliavasileva1