Предмет: Физика,
автор: Медведь457
Дано:
Пройденный путь равен 41,5
Ускорения равно 616 км/ с^2
Найти: скорость
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: S= 41,5
a=616 км/с^2
Найти: U
Решение: из формулы S=s= (at^2)÷2, t^2=(S×a)÷2= (41,5×616)÷2=12782 => t=примерно 113, 057.
По формуле а=(U-Uo)÷t => U=at (так как Uo=0) =>U=616×113,057= примерно 69643 км/с
Вроде так, но это не точно
a=616 км/с^2
Найти: U
Решение: из формулы S=s= (at^2)÷2, t^2=(S×a)÷2= (41,5×616)÷2=12782 => t=примерно 113, 057.
По формуле а=(U-Uo)÷t => U=at (так как Uo=0) =>U=616×113,057= примерно 69643 км/с
Вроде так, но это не точно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: babynaya666666
Предмет: История,
автор: jhghtug
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: AniLag666
Предмет: Физика,
автор: dyusebayomiral