Предмет: Физика, автор: maksimgordeev

Определите высоту телевизионной башни, если тело выпущено с руки достигает основание башни за 7с?

Ответы

Автор ответа: dehezy
0
h=V0t+gt^2/2, V0= 0, h=gt^2/2=10*7^2/2=10*49/2=5*49=245 метров
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ksyunazarova0255
Предмет: Литература, автор: 25диана