Предмет: Физика, автор: azazellllĺlll

пжжжжжжжжжж срочноооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dinagazizulina
0
х0=-3 м, u0=1 м/c, a=-6  м/c, u=1-6t, движение равнозамедленное.
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: fdimon08