Предмет: Математика,
автор: ХлебХлебныйХлебович
Хозяйка купила 2.3 кг яблок по 2360 р. за килограмм и 0.8 кг лимонов.
Ответы
Автор ответа:
0
1)2,3*2360=5428 руб.
2)0,8*4570=3656 руб.
3)5428+3656=9084 рублей
Ответ:9084 рублей
2)0,8*4570=3656 руб.
3)5428+3656=9084 рублей
Ответ:9084 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lazarnastja213
Предмет: Информатика,
автор: 4susanova
Предмет: Математика,
автор: qwwzj
Предмет: Математика,
автор: malena1113