Предмет: Физика,
автор: ната663
Автобус начиная движение(v=0) с автовокзала, за 10 сек набирает скорость20 М/с определить ускорение автобуса.
Ответы
Автор ответа:
0
a=(v1-v0)/t=v1/t=20/10=2м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: maxbalashov09
Предмет: Математика,
автор: liyarayanova