Предмет: Физика, автор: polakovskak

Плоскиц конденсатор емнісю 1400nФ має площу кожної обкладки 14 см ^2. діелектрик - слюди ( є=6) . знайти товщину слюди.

Ответы

Автор ответа: ДаняСтэн
0
d=EE0S/C
d=(8.85*10^-12*6*0.0014)/1400*10^-9=5.31*10^-8м=531 Микрометр
жду лукас
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: gotflow
Предмет: Алгебра, автор: Аноним