Предмет: Физика,
автор: ввааассссяяяяя
какое количество воды можно нагреть на 60°с при сгорании 300 г спирта
Ответы
Автор ответа:
0
Q=qm=0,3кг*2,7*10^7дж/кг=8100000Дж
m=q/ct=8100000Дж/4200Дж/кг*С*60С = 32кг
Ответ:m=32кг
вот
m=q/ct=8100000Дж/4200Дж/кг*С*60С = 32кг
Ответ:m=32кг
вот
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: CIKLOP10
Предмет: Экономика,
автор: vikaannenkova281
Предмет: Английский язык,
автор: zerezeinullina07
Предмет: История,
автор: Sandra7141
Предмет: География,
автор: танюша107