Предмет: Физика, автор: kuraevasvetlana

Пожалуйста помогите решить 5 номер по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
u=1450 м/с    v=250 Гц   λ=,
===
λ=u/v=1450/250=5.8 м
==================
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: akbota2004