Предмет: Физика, автор: Begimai1454

Дано:
t=12секунд
V0=30км/ч
V=70км/ч
Найти:
a-?

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
Дано
t=0.2 ч
Vo=30 км/ч
V=70 км/ч
а-?                        V=Vo+at      70=30+0.2a    40=0.2a   a=200 км/ч²
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 01011978