Предмет: Химия,
автор: 28512
Определите массовую долю растворенного вещества ,если известно ,что в 30гр раствора содержиться 0.6гр растворенного вещества
Ответы
Автор ответа:
0
w=m(вещ)/m(р-ра)*100%
w=0,6/30*100%=2%
w=0,6/30*100%=2%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: molsofia100
Предмет: Математика,
автор: huseynovelbey00
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: alisb020202
Предмет: Математика,
автор: serkosha6