Предмет: Физика,
автор: Nami2001play
Помогите решить задачу...
"Наибольшая скорость автомобиля "Запорожец" 140 км/ч, автомобиля "Чайка" 160 км/ч, гоночного автомобиля около 700 км/ч. Какой путь мог бы пройти каждый, из них, двигаясь - с максимальной скоростью, в течении 20 минут[email protected]
Ответы
Автор ответа:
0
v₁=140 км/ч=39 м/с путь каждого автомобиля:
v₂=160 км/ч=44 м/с s₁=v₁t; s₁=39*1200=46800 м.
v₃=700 км/ч=194 м/с s₂=v₂t; s₂=44*1200=52800 м.
t=20=1200 c s₃=v₃t; s₃=194*1200=232800 м.
_________________
s₁-?
s₂-?
s₃-?
v₂=160 км/ч=44 м/с s₁=v₁t; s₁=39*1200=46800 м.
v₃=700 км/ч=194 м/с s₂=v₂t; s₂=44*1200=52800 м.
t=20=1200 c s₃=v₃t; s₃=194*1200=232800 м.
_________________
s₁-?
s₂-?
s₃-?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: natashasklema1985
Предмет: Українська література,
автор: aleksandraivanina66
Предмет: Химия,
автор: adilhanzoom24
Предмет: Математика,
автор: HelenaK2015