Предмет: Физика,
автор: andreiwariwoda
Автобус трогаясь с места движется с постоянным ускорением 1,5м/c2 Через какое время он приобретет скорость 54км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
52 км/час = 15 м/с
V = at
15 = 1.5t
t = 10 сек
V = at
15 = 1.5t
t = 10 сек
Автор ответа:
0
54км/ч=15м/с время=15/1.5=10сек
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: viktorijaignatovica
Предмет: Литература,
автор: palebones
Предмет: Другие предметы,
автор: sergeybabayan46
Предмет: Литература,
автор: натслх