Предмет: Биология, автор: call4

мотацыклист проехал до озера 126 км, а затем еще 84 км с той же скоростью на весь путь он затратил 5 часов Сколько времени Мотоциклист проехал до озера и сколько потом Придумайте задачи с другими величинами которые решаются так же

Ответы

Автор ответа: HugiSUR
0
126км+84км=210км - общий путь мотоциклиста
находим его скорость - 210км / 5 часов = 42км/ч
до озера он ехал 126км / 42км/ч = 3 часа
посде озера 5ч - 3ч = 2часа


Автор ответа: Яна1111577
0
Всё верно 07643588)(;@«»₽)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dfsmoi030307
Предмет: Алгебра, автор: Аноним