Предмет: Физика,
автор: HugiSUR
Определить скорость с которой машина движется на повороте с радиусом кривизны 100 м, если её центростремительное ускорение 2,25 м/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
дано R=100м a=2,25 мс2 V- ?
a=V^2R
V=√a*R=√225=15 мс
a=V^2R
V=√a*R=√225=15 мс
Автор ответа:
0
От души, дружище! За "дано" отдельное спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Jenny9013
Предмет: Русский язык,
автор: nazmidinovasafina
Предмет: Русский язык,
автор: 101112eap
Предмет: Алгебра,
автор: NiginaKamolova
Предмет: Математика,
автор: HelenaK2015