Предмет: Физика,
автор: KOTOVA007228
Поезд движется со скоростью 72 км в час. Найдите его перемещение за 30 секунд. СРОЧНООО
Ответы
Автор ответа:
0
V=20мс
t=30с
s=v*t=20*30=600m
t=30с
s=v*t=20*30=600m
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Ivanishe227
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: ditiivisa
Предмет: Математика,
автор: videneva
Предмет: Химия,
автор: babayka18