Предмет: Математика, автор: лизуня1000

помогите с задачей : за 5 кг картофеля заплатили 75 р сколько картофеля можно купить на 45 р

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vitaliylandyshox7g6w
0
75:5=15 это цена одного кг
45:15=3 кг картофеля
Автор ответа: AnnaTsivinskaya
0
х-45р
Автор ответа: AnnaTsivinskaya
0
5/х=75/45
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним