Предмет: Математика,
автор: лизуня1000
помогите с задачей : за 5 кг картофеля заплатили 75 р сколько картофеля можно купить на 45 р
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
75:5=15 это цена одного кг
45:15=3 кг картофеля
45:15=3 кг картофеля
Автор ответа:
0
х-45р
Автор ответа:
0
5/х=75/45
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: karinazbozovska0205
Предмет: География,
автор: samira22062009
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Diandian