Предмет: Физика, автор: 64583

Из Казани Самолёт летел со скоростью 800 км/ч. Какое время уйдёт, чтобы долететь до Чистополя ( S=160 км ) .

Ответы

Автор ответа: kadimalievazarema
0
v самолёта из Казани- 800 км/ч
До Чистополя-?(s=160 км)
Решение.
t=s:v
t=800:160=5(часов).
Ответ:5 часов.

Автор ответа: kadimalievazarema
0
пойдёт вт так?:)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: float1881
Предмет: Математика, автор: найтипериметрмног