Предмет: Математика,
автор: gasanovadiana03
За 6 кг клубники зааплотили 420 р .Какова цена 20 кг клубники
Ответы
Автор ответа:
0
420:6=70 р за 1 кг
70*20=1400 р
70*20=1400 р
Автор ответа:
0
1)420/6=70(руб.)
2)70*20=1400(руб.)
Ответ:за 20 кг клубники заплатили 1400 рублей
2)70*20=1400(руб.)
Ответ:за 20 кг клубники заплатили 1400 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aalphea
Предмет: Русский язык,
автор: tvoyasraka
Предмет: История,
автор: liubasyk221107
Предмет: Биология,
автор: kna2003