Предмет: Физика,
автор: Kat1124
Помогите пожалуйста решить задание 2 и 4
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2.x=-4 м + 6 м/c^8c=44 м. 4. u1=4000 м /600c=6,6 м/c; u2= 2400 м / 600c=4 м/c. s1= 6,6 м/c^3000 c=19800 м; s2= 4 м/c^3000 c=12000 м. s=19800+12000=31800 м=31,8 км.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: eyesr4448
Предмет: Геометрия,
автор: slikon917
Предмет: Физика,
автор: valeria278998
Предмет: Математика,
автор: OlesyaGr