Предмет: Математика, автор: FannySan

Мама купила одинаковое количество кг груш и яблок.Цена 1 кг груш 60 р а цена 1 кг яблок 40 р сколько кг груш и яблок купила мама если за всю покупку она заплатила 200 р пожалуйста помогите

Ответы

Автор ответа: Евгения13131
0
60+40=100(кг)- стоят яблоки и груши
200:100=2
Автор ответа: FannySan
0
Спасибо огромное
Автор ответа: FannySan
0
ты мне так помогла спасибо большое
Автор ответа: Евгения13131
0
Незик)
Автор ответа: SnowFreeze
0
Мама купила 2 килограмма я яблок и 2 килограмма груш
Похожие вопросы