Предмет: Математика,
автор: FannySan
Мама купила одинаковое количество кг груш и яблок.Цена 1 кг груш 60 р а цена 1 кг яблок 40 р сколько кг груш и яблок купила мама если за всю покупку она заплатила 200 р пожалуйста помогите
Ответы
Автор ответа:
0
60+40=100(кг)- стоят яблоки и груши
200:100=2
200:100=2
Автор ответа:
0
Спасибо огромное
Автор ответа:
0
ты мне так помогла спасибо большое
Автор ответа:
0
Незик)
Автор ответа:
0
Мама купила 2 килограмма я яблок и 2 килограмма груш
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: daracekmezova28
Предмет: География,
автор: doRlikos
Предмет: Алгебра,
автор: movchunSofia
Предмет: Математика,
автор: яна0408