Предмет: Математика, автор: musaim525

помагите решит 5 ту задачу условие и решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Сухробчик1
0
покупка тел - 28р(1шт)
продажа тел-35р(1шт)
продали 7шт -?руб
28*7=196(р)
35*7=245(р)
245-196=49(р)
Ответ:49р прибыль
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: verakornienko947