Предмет: Физика,
автор: ЛедиСибирь
Через сколько секунд после отправления от станции скорость поезда метрополитена достигнет 72 км/ч, если ускорение при разгоне равно 1 м/с^2?
Ответы
Автор ответа:
0
Vo=0; V=72 км/ч=72*1000/3600 м/с=20 м/с;
V=Vo+at; V=at; t=V/a=20/1=20c - время разгона.
V=Vo+at; V=at; t=V/a=20/1=20c - время разгона.
Автор ответа:
0
Cпасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: aytunuk2008
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: bejsembaevaajgela
Предмет: Математика,
автор: evgenias411
Предмет: Геометрия,
автор: матрона1