Предмет: Химия,
автор: Bublex
Определите массу 2 моль AI (NO3)3
Ответы
Автор ответа:
0
n= 2 (моль)
M(Al(NO3)3) =27+3*14+9*16 = 213 (г/моль)
m= n*M = 2*213 = 416 (г)
M(Al(NO3)3) =27+3*14+9*16 = 213 (г/моль)
m= n*M = 2*213 = 416 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: ellina1045
Предмет: Русский язык,
автор: fricks83
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aikerimjvos
Предмет: Математика,
автор: 555МИЛА
Предмет: Литература,
автор: HELKEY