Предмет: Физика,
автор: kiriloid11
за какое время должен измениться магнитный поток на 0,12 Вб, чтобы в контуре , охватывающем этот поток, индуцировалась ЭДС 0,4 В?
Ответы
Автор ответа:
0
E=dФ/dt
dt=dФ/E=0,12/0,4=0,3 c
dt=dФ/E=0,12/0,4=0,3 c
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
Помогите пожалуйста по физике тестовые задания
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: medellinhurt
Предмет: Английский язык,
автор: gomaniuk09
Предмет: Математика,
автор: kamilaserieva04
Предмет: Математика,
автор: Nasyrovaaida
Предмет: Математика,
автор: мая10