Предмет: Физика, автор: helpmeplease24

СРОЧНО!!! ФИЗИКА 10 КЛАСС !!!! ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА !!! (50 БАЛЛОВ ) Лыжник спускается с горы за 15 секунд , двигаясь с ускорением 0,8 м/с в квадрате . Какова его скорость в конце спуска, если считать его движение равноускоренным ? ( в условии не дана начальная скорость ) + нужно схематически изобразить условие .

Ответы

Автор ответа: Про100man
0
Дано:
a=0.8 м/с²
t=15c
vн=0
Найти: v=?

Решение:
v=at (При РуПД, и начальной скорости равной 0)
v=0.8×15 =12 м/c

Приложения:
Автор ответа: Про100man
0
Дано:
Автор ответа: Про100man
0
Это интересует?
Автор ответа: helpmeplease24
0
нужно нарисовать что-куда едет за какое время , с какой скоростью , ускорением и т.д "нарисовать условие" - как бы это глупо не звучало . Этот пункт важнее всего ,т.к , учитель очень строгий без подробного рисунка не принимает
Автор ответа: Про100man
0
Извиняйте за кривоту, долго слишком поправлять
Автор ответа: helpmeplease24
0
Всё равно , спасибо большое !!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: География, автор: abrakadabra720
Предмет: Литература, автор: ЕРАН1