Предмет: Физика,
автор: wvntz
Определите вес керосина объемом 10 л.
Ответы
Автор ответа:
0
Р=m*g ; m= плотность умножить на объём, 10литров=10* о, оо1=щ,щ1метров в кубе, тогда масса =0,01 умножае на800 и получаем 8 кг.А вес=8кг.умножаем на 10 и получае 80Н.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rubinskijgosha475
Предмет: Українська література,
автор: kabuto3310
Предмет: Українська мова,
автор: odsua4
Предмет: Математика,
автор: nodokohhik